All about me

All about me

четверг, 24 октября 2013 г.

I want...(december 2012)

ХОЧУ...



Просто так, внезапно, захотелось написать, чего я сейчас хочу:)

1. Хочу, наконец, определиться со встречей Нового года - где и как?:) Шумная встреча в рестике с друзьями? Ночной поход в клуб? Уютная хоум-пати в хорошей компании? Уже хочу знать точно!!! Мне еще с нарядом определяться, а это еще недели две минимум!:)))
2. Хочу ярко и максимально празднично украсить в этот раз квартиру к Новому году - накупить всяких гирлянд, еловых веток и мишуры, даже снежинки повырезать почему-то захотелось:) Чтобы прямо с порога было понятно: Праздник к нам приходит!:)
3. Хочется пару-тройку новых вещей ярких цветов. Причем, кажется впервые, я не знаю, какие конкретно это должны быть вещи))) Может, свитер, или платье, или юбка...или..
4. Еще хочу шапку, такую простую-наипростейшую, черную или цвета шоколада. Уже представляю себя в ней, мне очень идет и глаза еще больше кажутся, чем есть:) Если найду такую, сфоткаюсь и покажу)))
5. Хочу кофеееее... 
6. Очень-очень хочу в путешествие! В душе уже сижу на чемоданах:)
7. Хочу последний предпраздничный день на работе! Чтобы работать до обеда, а потом открыть с коллегами шампанского, поздравлять друг друга, есть торт и веселиться)))
Даааа..много еще чего хочу:) и это прекрасно! Вдвойне приятно,когда что-то из хотелок получается))) С наступающим!:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий